Безопасность Вашего
Будущего!
Новинки
domofon.com » Новости »

Не дайте себя одурачить!

30.10.2018

Уважаемые жители! К вам обращается руководство фирмы «Домфорт». Наша фирма много лет специализируется на обслуживании домофонных систем и за это время зарекомендовала себя надёжной и добросовестной компанией, работающая честно, как со своими клиентами, так и с партнёрами по бизнесу. За эти годы нами была создана база по изготовлению и ремонту оборудования, подобраны и обучены высококвалифицированные технические специалисты, специалисты по работе с населением. Нам есть чем гордиться, и мы всегда были уверенны в своём будущем. До сегодняшнего дня…

Сегодня мы наблюдаем попытку захватить устоявшийся рынок обслуживания домофонных систем фирмой-скороспелкой. Уважаемые жители! Не дайте себя обмануть! Не меняйте проверенного временем качественного партнёра, на невесть что, на фирму, не имеющую за собой ни технической базы, ни опыта работы, ни достаточного количества квалифицированных специалистов.

А теперь о технологии обмана. В рамках реализации государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья», предусмотрена система «Безопасный регион», которая предполагает установку в подъездах многоквартирных домов видеокамер высокого разрешения (подробней на сайте gurb.mosreg.ru) или видеодомофонов. Для выполнения работ по установке камер были привлечены монтажные компании, одной из которых явилась ООО «Техно Инженеринг» с уставным капиталом 10 тыс. руб. и зарегистрированной в Электростали в 2016г. Но новоиспечённая фирма пошла дальше, чем установка видеокамер. Работники её проводят собрания с жителями, составляют протоколы собрания, где наряду с пунктом о замене домофона на видеодомофон, включают пункт о смене обслуживающей компании на ООО «Техно Инженеринг». Таким образом, жильцы дома (подъезда), не очень-то поняв о чём идёт речь, после проведенния голосования лишаются прежней обслуживающей компании и получают новую, со всеми возникающими в дальнейшем сюрпризами и накладными расходами.

Вам Это Надо? Не дайте себя обмануть! Чтобы воспользоваться государственной программой вам достаточно позвонить к нам в офис, выразить своё желание. Мы проведём собрание среди жильцов вашего подъезда и в случае положительного решения сменим запирающее устройство на видеодомофон или же установим отдельно видеокамеры.

И, пожалуйста, следите за ситуацией. Зафиксированы случаи фальсификации протоколов решений собственников. За вас могут расписаться в бюллетене голосования! Образец такой фальшивки можете посмотреть ниже.

С уважением, ООО «Домфорт»



« назад

+7 (495) 780-63-30
+7 (495) 921-38-25
Новости
27.04.2023
Московской областной Думой оценена наша деятельность
Руководителю предприятия вручена Благодарность
20.01.2023
Обращение к жителям ЖК «Государев дом» (пос.Лопатино)
Расторжение индивидуальных договоров
Архив новостей
г. Москва, ул. Енисейская д.1, стр.1
г. Балашиха, ул. Молодёжная д.8
г. Сергиев Посад, ул. Валовая д.29
г. Электросталь, ул. Корешкова д.02, офис 11
+7 (495) 780-63-30
+7 (495) 921-38-25
mail@domfort.ru
Мы в соцсетях: vk.com/domfort_east
Юридическая информация
создание сайтов